Silvesterlauf

Teilnehmer

Laufend auf die letzten Meter des Jahres begeben. Folgende Frauen, Männer, Mädels und Jungs sind am Start. Die Teilnehmerliste des virtuellen Backnanger Silvesterlaufs.

Teilnehmer

Nr. Name Jahrgang Geschlecht Stadt/Gemeinde Team/Verein/Firma Läufe Km ges.
856 Noah Godde 2013 m Aspach SpVgg Kleinaspach 1/0/0 2,5
855 Thomas Förster 1972 m Backnang 0/0/1 10
854 Wolfgang Münz 1956 m Grossheppach SPORT SCHWAB Laufteam 0/0/1 10
853 Volker Lauber 1968 m Weissach im Tal Hofmaier Fenstertechnik-SV Steinbach 0/0/1 10
852 Michael Nager 1996 m Backnang TSG Wasserball Backnang 0/1/0 5
851 Axel Bauer 1994 w Backnang Team-OB-Jörg-Bauer 0/1/0 5
850 Robin Corsico 1997 m Kirchberg an der Murr Hofmaier Fenstertechnik - SV Steinbach 0/0/2 20
849 Carl-Constantin Bauer 1997 m Backnang Team-OB-Jörg-Bauer 0/2/0 10
848 Vanessa Hofmaier 1999 w Kirchberg an der Murr Hofmaier Fenstertechnik - SV Steinbach 0/2/0 10
847 Sven Zeidler 1987 m Backnang Hofmaier Fenstertechnik - SV Steinbach 0/0/1 10
846 Lucas Bauer 1998 m Backnang Team-OB-Jörg-Bauer 0/1/0 5
845 Daniel Kost 1987 m Backnang Hofmair Fenstertechnik - SV Steinbach 0/0/1 10
844 Lasse Wenzel 2009 m Auenwald TC Backnang 1/0/0 2,5
843 Tina Böhle 1991 w Backnang TSG Backnang Skiabteilung 0/1/0 5
842 Werner Weber 1962 m Bittenfeld TSV Neustadt/Rems 0/0/1 10
841 Ben und Nico Bodenschatz 2017 m Aspach Team Heppsee 1/0/0 2,5
840 Angela Siewert 1969 w Aspach Sonnenhof Großaspach Turn und Sport 0/0/1 10
839 Tanja Müller 1987 w Oppenweiler 0/0/1 10
838 Kenneth Marte 1968 m Welzheim TC Backnang 0/0/1 10
837 Angelika Fröhlich 1973 w Weissach im Tal Merlin Backnang 0/0/1 10
836 Brito Vieira 1972 m Backnang BritoWalle2xMarkus 0/0/1 10
835 Marcell Végh 2008 m Backnang HCOB 1/0/0 2,5
834 Lisa Siewert 1997 w Aspach Turn- und sportverein sonnenhof grossaspach 0/0/1 10
833 Clara Bruegel 2004 w Backnang Sg Schorndorf 0/1/0 5
832 Gabriele Eichenberger 1969 w Backnang TSG WASSERBALL 0/1/0 5
831 Batya Witzemann 2000 w Backnang 0/0/1 10
830 Barbara Kreti 1975 w Backnang 0/0/1 10
829 Carlotta Barschkies 2003 w Backnang TC Backnang 0/1/0 5
828 Diana Assmann 1987 w Aspach 0/0/1 10
827 Maximilian Schäffler 2013 m Aspach SPVGG Kleinaspach 1/0/0 2,5
826 Marvin Heller 1995 m Auenwald Team Coruna 0/0/1 10
825 Thomas Ziegler 1980 m Allmersbach im Tal 0/0/1 10
824 Johannes Weingärtner 1984 m Michelfeld TSG Schwäbisch Hall 0/0/1 10
823 Alex Lederer 1984 m Backnang Hofmalern Fenstertechnik - SV Steinbach 0/0/1 10
822 Maren Weingärtner 1984 w Michelfeld TSG Schwäbisch Hall 0/1/0 5
821 Andrea Böhmig 1982 w Backnang Murrtal-Runners 0/0/1 10
820 Kevin Grundmann 1991 m Kirchberg an der Murr 0/1/0 5
819 Christian Hagemeier 1982 m Weissach im Tal SG Weissach im Tal Handball 1/2/0 12,5
818 Alexi Aslanidis 2011 m Backnang Hofmaier Fenstertechnik - SV Steinbach 2/0/0 5
817 Timo Schmückle 1997 m Kirchberg an der Murr 0/1/0 5
816 Katharina Otto 2008 w Aspach SPVGG Kleinaspach 2/0/0 5
815 Joel Götz 2007 m Backnang 0/1/0 5
814 Britta Lüftner 1977 w Backnang körperreich 0/1/0 5
813 Leon Lüftner 2010 m Backnang TSG Backnang Fußball 1/0/0 2,5
812 Daniel Krauß 1994 m Weissach im Tal Team CoRUNa 0/0/1 10
811 Petra Pauli 1970 w Esslingen Laufend BKZ 0/0/1 10
810 Michael Grosse 1969 m Burgstetten TC Backnang 0/0/1 10
809 Marie Höfer 1995 w Backnang Hofmaier Fenstertechnik - SV Steinbach 0/0/1 10
808 Anna Seitz 1994 w Backnang Hofmaier Fenstertechnik - SV Steinbach 0/1/0 5
807 Carolin Langer 1997 w Aspach 0/1/0 5